Все о МТС и других операторах сотовой связи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Сообщаю: МТС- говно конченное! Это первое...Для более подробной информации все Мля! Что за говно! Существует реальный форум про этих ублюдков: переведите в латиницу:
хттп://мтс.цоммунитихост.ру
слово в середке: communityhost

Отредактировано Sergius (2007-10-27 20:07:46)

0

3

На другом форуме, о котором сказано выше. Попытаюсь воспроизвести:
Некто МТС-овец:
Господа! А вы в курсе, что МТС банально ворует деньги у своих клиентов? Причем, не думаю, что это для кого-то явится новостью. Ситуация такова: Еще 3-4 дня назад, тут писалось уж об этом, на балансе моего счета было 2 с лишним тысячи рублей, и я особенно не парился по поводу быстрого отключения моего телефона. Два дня подряд пытался дозвониться в Ригу по префиксу +371... Телефон мобильный, местной сети LMT. В ответ ни гудков, ни ответа. Оттуда звонки проходят спокойно и мне объясняют, что телефон даже не "ойкнул"... Пытался дозвониться раз по 20-30 в день на протяжении дыух дней. Однажды лишь обратил внимание на дисплей и понял (с ужасом), что оказывается МТС воспринимает все эти потрескивания, которые я слышал в трубке за нормальный разговор!!! То есть для МТС - это реальное соединение с абонентом и полноценный разговор, правда, на марсианском языке. И это при том, что на другом конце никто даже трубку не брал!!! Сегодня утром с "радостью" узнал, что с моего счета улетело 4000 рублей и баланс составил: -2000!!! Ну, там, с копейками... О, как! Ну ни уроды? Позвонил. Сказали: нет специалиста, и лучше позвонить часам к двум. Вдруг зазвонил телефон (!!!!) Я проверил баланс и оказалось, что там +371 руб. Это как понимать, черт бы их драл???? И куда делись все остальные деньги, если разговоров НЕ БЫЛО, а щелчков и потрескиваний на языке насекомых я наслушался до тошноты? И почему это наша Мот-Тракторная Станция восприняла всю эту х-ню за мой разговор с Латвией? Точно, надо бежать от них... У них проблемы, а платить за них я должен?

0

4

От автора:
Точно такая же фигня. Если это жест доброй воли МТС, то своими назойливыми смс они портят всю картину.

0

5

Некто "Экстремоль":
Согласен! Полная задница! Причем, если сумма на счете превышает этот никому ненужный кредит, то очень медленно снимаются бабки... Но, стоит перевалить эту 300-рублевую сумму, смс-ками затрахают, и деньги начинают слетать со счета пулей...МТС - г!!! Самое настоящее, думаю выбрать другого оператора...

0

6

Некто "Dron":
Хочу поддержать админа! Тоже звоню в Ригу на мобильник. Полная задница уже вторые сутки!!! Только смс. Оттуда звонки спокойно проходят, мои же на код +371 - виснут где-то в анусе главного их программиста... Что за хрень? Господа МТС-овцы! а если у меня сделка срывается. мне всегда телефон нужен? Мне на вас в суд подавать? Ох, доиграетесь в свои гребаные игрушки...

0

7

От автора:
МЛИН!!! Та же хрень! Второй день не могу дозвониться!!!! Оттуда идут звонки, туда - как моча в песок... И тишина...

0

8

От "Dron": 13.10.2007
Бедолага! И у тебя те же проблемы? Предлагаю подавать на них в суд... Они задолбали... У них не здоровая конкуренция. а натуральный сговор... Между телефонными операторами...Только в рекламе красиво физдепеть умеют... А вы все пойдете свидетелями... У меня сорвалась сделка с Северстальлат... Собираю документы... Впарю им неустойку по полной программе! Адвокаты у меня - акулы! Сожрут всех их долбанных юристов...

0

9

От автора:
Еще маленький нюансик. В Риге сайт МТС не открывается  Приходится входить окольными путями через sms.mts.ru - и то не всегда  Эта славная яйцеголовая Мото-Тракторная Станция уже навязла на зубах...Реклама за чей счет? За счет несчастного мтс-овца. А ты, брат, им хвалебную оду напиши...А то как-то неудобно одни ругательства...Да и господа Билайнеры и Мегафноеды што-то не подтягиваюися...Привлечь! Срочно!

0

10

От автора:
15.10.2007
Продолжение истории с кражей уважемыми сотрудниками МТС денег с моего счета!!!
Я уже говорил, что неоднократно пытался дозвониться в Прибалтику...Но, увы...Сделал все звоноков 50!!! Ни гудков. ни ответа...Только скрип тараканий, либо собственное дыхание в ухе... Только, когда обратил внимание на дисплей собственного телефона к ужасу своему увидел, что соединение есть!! И мои денежки капают на счет МТС!!! И это при том, что связи нет, говорить и слышать собеседника я не могу, не было даже гудков. Короче...1500 руюлей с баланса - как, простите, членом смело... Отправил им претензию... И, О, ЧУДО!!!! Они прислали ответ!!! Но какой!!!! Цитирую:======================================================================
Тип сообщения:
SMS
Кому/От: CallCentre
Дата/Время: 15 Октябрь 2007 г.
/ 14.03.04
Папка: System
----------------------------------------------------------------------

Po probleme napravlen zapros provajderu m/n svyazi.
Posle zameny provajdera iz seti MTS testy uspeshny.
Osnovanij dlya korrektirovki net,t.k. problema so
storony m/zh operatora

У них, видите ли прошел тест (на беременность, не иначе), но корректировку моего баланса они не считают необходимым производить, поскольку они не виноваты (снимая деньги с моего счета ни за что), а виновата - другая сторона...Это у них ошибка!!! Так какого хрена я должен платить МТС, если кто-то там левый оператор сломался и услугу связи через МТС мне не предоставил!!! Ну не уродцы, блин? Питерская Кунсткамера по ним плачет!!!!

+1

11

От "Dron":
15.10.2007
Бу-го-га!!!  Афтар жжот!!!! МТС - помойка. каких свет не видывал...Они до сих пор считают себя монополистами... Я помощник депутата, правда общественной палаты Госдумы... Но там есть один крутой дядька... Борщевский... Он нагнет эту Мото-Тракторную Станцию в гордую позу римлянина, завязывающего сандалии... И через некоторое время у мтс-овских умников через очко будет небо видно...

0

12

От анонима "Прохожий"
15.10.2007
Мля! Точно уроды! и деньги снимают ни за х.й!

0

13

От автора:
17.10.2007
Продолжение, господа!!!!
Цитата МТС:
Добрый день!
Так как Ваша претензия носит финансовый характер, то для получения официального ответа, Вам необходимо оформить письменное заявление, адресованное в ОАО «Мобильные ТелеСистемы», с указанием номера телефона МТС, Ф.И.О. владельца контракта и паспортных данных, в котором изложите свои претензии. В заявлении необходимо указать контактный телефон для связи с Вами и способ получения ответа (по телефону, по факсу, электронной или обычной почтой).
Претензию можно направить по факсу 766-00-58 или оставить претензию в салоне-магазине МТС.
С уважением,
Департамент абонентского обслуживания
МТС Москва

Это, типа, я должен купить факс, либо ехать куда-то, где он есть, либо ехать к ним в офис и писать претензию... И МТС считает себя куртым оператором, где все на УЛЬТРА-современном уровне!!!! Прицем, ответ заранее известен!!! "Ты не говорил? Молчал? - твои проблемы! Надо было говорить! И звонить, хоть в рельс башкой" Это никого не интересует, что на другом конце не снимали трубку! Там даже гудков не было!!! Но МТС для себя любимой решило, что звонок-таки был!!! И разговор был! А я идиот- 20 раз набирал один и тот же номер и дышал в трубку. Такая влюбленная хрень. В трубку подышать. Это мне! В 51 год!!!! Уроды!! Никогда теперь не устану повторять, что МТС - уродская фирма. Что процветает на элементарном воровстве сретсв тех, на чьи существует!!!

0

14

От "Михрютка"
18.10.2007
Привет всем!!! Было такое и неоднократно! Кстати,с ублюдками судиться бесполезно. У них денег много, они таких адвокатов оплачивают, каких у Ходорковского не было.О! Кстати, а ходорковские, березовские не на МТС обслуживаются?
Ну так вот.У меня тариф дешевый, копеечный. Общаюсь в день только "да-нет".Сто рублей снимают ежесуточно. Думаю кинуть этого дерьмового оператора. Фуфло, пригодное разве что для 19 века.И телефоны с их белым яйцом на красном фоне надо делать с ручкой зарядной.типа: Барышня. барышня! Дайте мне смольный! пиво есть? Тогда в Зимний!!

0

15

От аноним: "Онанист"
18.10.2007
Долой этих придурошных! все в Мегафон! Класный опреатор! лучче многих. МТС - отстой поганый. пытающийся новыми грабительскими тарифами завлечь народ к себе.В задницу всех! Поголовно! Были случаи, что сымали дентги не за х.й.Сколько угодно! Воруют почерному! Это было еще с 90-х годов, когда одни были.А счас - просто в наглую. словно забыли, что, мля, не одни на свет! Всем удачи! МТС-говно!

0

16

От аноним "Сергей"
19.10.2007
Подтверждаю! МТС - шайка жуликов! Единственная задача - пробиться на международный рынок, да обуть клиентов-дураков как можно больше.Мерзкая конторка.

0

17

От аноним "Mechta":
20.10.2007
Привет всем! У меня деньги снимают тоже за молчание! У меня Red_Text. Там абонентская плата вообще не предусмотрена, как таковая. Лежала в больнице, там телефон вообще включать нельзя. Целую неделю пролежал выключенным. На счете было 356 рублей. Через неделю включила - 221 рубль! И звоинила, и ругалась.Им не доказать ничего. Они, как тот пианист, сами музыку заказывают, сами и играют. Сволочи, одним словом. Перейду на Мегафон или Билайн. Подруги говорят, там все честно.

0

18

От DimDim
20.10.2007
Приветствую форумчан!
И еще одно чудачество МТС. Это их бесплатные (или небесплатны) рекламные сообщения. Типа: "позвони туда-то там тебя ждут мои новые фотографии." Мне 67 лет. Мне телефон нужен исключительно для общения с внуками и детьми! Ну на какой ляд мне чьи-то фотографии рассматривать? Или что? Я заказл такую услугу? Эти господа выискивают любой способ обобрать тех, кто пользуется связью МТС. ЛЮБОЙ!!! Неужели им мало денег? Неужели те тарифы, которыми они нас обложили не приносят им прибыли? Да цена безлимитного тарифа, то есть себестоимость месячная у них всего 5 долларов!!! Вы представляете, как они уже все разжирели на наших деньгах? Это мне знакомый сотрудник МТС рассказал.
Более того! У меня старший сын живет в Германии. С внучкой и внуком. Так там есть такая интересная вещь. Даже, если баланс на счете отрицательный, ну всякое бывает - тебе всегда придут входящие звонки. Мало ли экстренных случаев? Ты, естественно позвонить не можешь, но твой номер не блокируется, как у МТС! Только у этих, с позволения сказать, горе-операторов на такое умишка их скудного не хватит. Всем счастья и удачи! Кроме МТС!

0

19

От аноним "Scorpio"
21.10.2007
Все херня! Сидел уже не помню, на каком тарифе который без абонентско платы... Смотрю быстро бабульки слетают... Решил проверить...Выключил аппарат на неделю, пользовался другим, билайновским...Чеорез неделю включаю, 12 долларов - сп-дили...Тогда еще доллары были. Ну, уроды...Ни одна сука не могла мне объяснить, куда делтсь жденьги. Стех пор только на билайне. Проблем меньше. А мтс - ворье.  :D

0

20

От аноним "Nata":
23.10.2007
Была в Одессе, пользовалась роумингом. А теперь жалею, что не пользовалась секундомером. Надо было точно тарифицировать звонки, а потом предъявить хронометраж.Раньше ездила с такой же суммой (около 2500 рублей) хватало надолго, а теперь за неделю слетели, хоть количество разговоров с мамой не уменьшилось: "Мама, здравствуй, у меня все в порядке". :mad: Вернулась через 2 недели в Москву с отрицательным балансом. В Одессе приходилось покупать местную карточку для звонков домой из автомата. МТС - все деньги с моего счета украли.

0

21

От автора:
24.10.2007
Продолжение истории... У меня с утра на счету опять -2500 рублей. Причем "мотористы" утверждают, что все правильно! Что раз предоставлялся канал, то значит и деньги есть за что снимать... Дают какой-то льготный период, ничего не объясняя, 10 дней, а потом БАЦ! Пожалте бриЦЦа! Окуеть! Только теперь я запросил у противоположного абонента распечатку входящих звонков! Уважаемые МТС-овцы! Вас всех ожидает приятный сюрприз! ЗНАЙТЕ!!! Что через суд я намерен вас хорошенечко взгреть! Я сейчас ищу работу. И, если не пройдут звонки от работодателей - я на всех форумах смешаю ВАС_УРОДОВ с дерьмом! На вашем месте ябы учил албанский и хоть немножко бы учился работать. СУКИ!!!!

0

22

От аноним: "Snoshatel"
24.10.2007
Нравится мне! Гыыыыы))) Ни одной писульки в защиту!И правильно дорогой идет, товарищи!!! МТС - веры нет никакой!То у них там что-то ломается, они все время извинения приносят!А мое мнение, за каждую поломку, если тебе что-то не удалось сделать через них, не смотря на объявленную услугу - неустойку через суд!Глядищь, месяц, другой и МТС разорится к ё..пардон, к чертовой матери!!! Гыыыы Туда им и дорога! Господа ахвицеры - в дворники, барышни - на панель!!!

0

23

От "Nata"
25.10.2007
Полностью согласна с предыдущими ораторами! Считают в МТС на счетах.Либо палочки на стене рисуют, как Робинзон Крузо.Еще вчера вечером ничего не предвещало беды.Ни предупреждений, ни намеков, ни ссылок на маленькую сумму на счете.Сегодня с утра: БАЦ!!! - 700 рублей!!! Откуда? МТС-овский бог только и знает.С этим кредитом в 300 рублей. они сделали доброе дело.Они теперь стригут купоны со скоростью стригущего лишая.Вот же ненасытные ублюдки! Пропади они пропадом. Зарегистрируюсь в Мегафоне.Они хоть сразу 500 рублей на счет кладут, а номер не меняют, кроме префикса.Ну не 916 у меня будет.Ну 925 какой-нить.Ничего, переживу. Но с МТС-овским жульем - больше связываться нет желания.

0

24

От аноним "Валенок"
27.10.2007
Дамы и господамы! МТС-отстой! Билайн рулит! Самые лучшие, удобные и выгодные тарифы! Знающие и умеющие люди подобрались в компанию. Наверное и пожелания клиентов учитывают! Не понимаю. какие идиоты еще могут вестись на МТСные яйца! отстой и помойка! Стоят из себя дешевых, делают дорогую рекламу на деньги клиентов.Гомосеки помойные!

Отредактировано Sergius (2007-10-27 20:50:43)

0

25

Всех участников данного форума усиленно поддерживаю. Только форум какой-то куцый.  Ни аватарку поместить, ни цветом текс выделить. Ребята, предоставляющие такую услугу явно недостарались. Иеперь по существу. Мой тариф на МТС не предусматривает никакой абонентской платы. Тем не менее, каждое (или почти каждое) утро деньги со счета слетают. СМС-не пользуюсь принципиально. А еще и дурацкая реклама приходит о каком-то кино... Разве я заказывала такую услугу, чтобы меня оповещали о всяких глупостях? Не припоминаю что-то. Одним словом МТС-компания паршивая, отстойная, не смотря на весь пафос их никому не нужной рекламы. Занялись бы своим прямым делом- открыли бы пару птицефабрик и торговоали бы яйцами, которые они так любят. Первые на рынке сотовой связи? Так это - календарно первые. Сейчас дай Бог, чтобы не были последними, чьими услугами еще пользуются...

0

26

Вчера господа из МТС вновь обгадились... Ничего удивительного. Какая контора, какие люди - таков результат. Если от оборудования, которым оснащено МТС даже жителя каменного века блевать потянет, то что уж говорить... Предоплаченные минут за два дня взяли и схвалаи...так, по привычке...Кто-нибудь не заметил бы, так бы и сошло...Опять бы в казино и стриптиз-клубах аншлаги были бы... А теперь - только извиняются по 0890... Уроды...Мерская контора.

0

27

Опять со счета слетели деньги... 0890 - ничего не дало...Начали кидать по разным отделам... Сперва к специалисту, потом к финансисту, потом к юристу. Окончательный тог всех переговоров: "Пошла нах..." У нас все схвачено и все правильно... Какие же уроды уродливые... Ухожу на билайн...там хоть вежливо разговаривают...Еще парочка таких заморочек, поставлю на свой смартфон диктофон и буду записывать ответы мтм-овцов...Это можно издавать отдельной книгой... как "аворизмы" Буша младшего...

0

28

Хочется все же узнать, чем закончилась эпопея у автора форума? То, что пропадают средства с баланса у МТС - это я тоже заметил... Им, дурням, либо сразу надо снимать потраченные деньги на разговоры, либо не снимать вообще. Хорошо выглядит, когда два дня разговаривал, потом два дня молчал, а деньги слетели... Я теперь включил счетчик времени разговора. Блин, каждую копейку буду отслеживать!
ВиктОр!!! Отзовись! Как у тебя с делом о "Рижском молчании"? Правда красивое название? можно книгу наывать. Про дурацкую контору МТС - флаг им в задницу...

0

29

Раблампы написал(а):

Хочется все же узнать, чем закончилась эпопея у автора форума? То, что пропадают средства с баланса у МТС - это я тоже заметил... Им, дурням, либо сразу надо снимать потраченные деньги на разговоры, либо не снимать вообще. Хорошо выглядит, когда два дня разговаривал, потом два дня молчал, а деньги слетели... Я теперь включил счетчик времени разговора. Блин, каждую копейку буду отслеживать!
ВиктОр!!! Отзовись! Как у тебя с делом о "Рижском молчании"? Правда красивое название? можно книгу наывать. Про дурацкую контору МТС - флаг им в задницу...

Леха! Привет! отвечаю от имени жены...Я почему-то, хоть и админ - не могу зайти на форум. Так вот!!! Ничем пока не закончилась эпопея! НО!!! Она скоро приедет и привезет мне распечатку всех входящих за октябрь! Я не пойду в МТС просить деньги, которые они схавали... Я просто подам на них в суд. С требованием компенсации морального вреда. Мне звонили с предложением вакансии, как я позже узнал... А МТС как раз мой телефон заблокировало... Сцуки...Было 2000 на счете, стало - 2500... Есть повод нагнуть этих уродов... У меня друган - консультатнт в Верховном суде. Обещал посодействовать... В гробу я их видел!
Жене привет передавай!

0

30

Новые байки о МТС. Ну... Всем известно, что работают на калькуляторах советского производства. Это понятно. Экономят на нас. Деньги снимают влет, только в путь. Ни за что. У мамы, которая сроду никуда не звонит, старый человек, только на входящие звонки телефон задуман, оказался баланс -3 рубля. Ну не идиоты? После звонка на 0890, радостно сообщили, что с телефона был звонок! Аж в октябре!!! А в ноябре отключили. Это такая услуга благотворительная. Далее. Постоянно по запросу о балансе высвечивается -300 кредит. Господа мтм-овцы!!! Вы что? Осуществляете еще и кредитную деятельность на территории РФ? И у вас есть лицензия на право такой деятельности? Вы - БАНК??? Почему, если я плачу 500 рублей. к примеру, нельзя оставить +200, а эти поганые -300 убрать? Не додумались? Я вам по жизни должен???? Уроды... Заходишь на Мегафон отправить с сайта СМС - набираешь кучу символов по-русски. В качестве доказательств, что ты не робот, в окошке надо набрать цифровой код. То есть не надо переключаться и прыгать между раскладками. Что? Нельзя у себя так сделать? Нельзя увеличить количество символов на 1 смс? Или автоматом разбивать на несколько? А у вас ничего нельзя. Потому что вы до сих пор витаете в обоаках и считаете себя крутыми монополистами. А вы - колхоз. Грязный. вороватый, совковый колхоз.

0